Trofeo Doenzas 2022 2023 - Regularidade

XANEIRO

XOGADOR PUNTOS
David Gómez 8
Alberto 5
Barbeito 5
Chis 5
Borja Pita 3
Del Río 3
Gabarre 3
Artai 1
Carlos 1
David López 1
Rodri 1

Xornada 17. Sigüeiro - Galicia: Barbeito 5 puntos; Del Río 3 puntos; Carlos 1 punto.

Xornada 18. Galicia - Betanzos: Chis 5 puntos; Gabarre 3 puntos; Rodri 1 punto.

Xornada 19. Sarriana - Galicia: David Gómez 5 puntos; Borja Pita 3 puntos; David López 1 punto.

Xornada 20. O Pino - Galicia: Alberto 5 puntos; David Gómez 3 puntos; Artai 1 punto.
 

 

DECEMBRO

XOGADOR PUNTOS
Borja Pita 11
Carlos 8
Alberto 6
David Gómez 5
Artai 3
Chis 1
Gabarre 1
Del Río 1

Xornada 13. San Tirso - Galicia: David Gómez 5 puntos; Alberto 3 puntos; Borja Pita 1 punto.

Xornada 14. Galicia - Lemos: Carlos 5 puntos; Alberto 3 puntos; Chis 1 punto.

Xornada 15. As Pontes - Galicia: Borja Pita 5 puntos; Artai 3 puntos; Gabarre 1 punto.

Xornada 16. Galicia - Dubra: Borja Pita 5 puntos; Carlos 3 puntos; Del Río 1 punto.

 

NOVEMBRO

XOGADOR PUNTOS
Alberto 11
Chis 9
Borja Pita 6
Del Río 5
Barbeito 3
Rodri 1
Carlos 1

Xornada 9. Portomarín - Galicia: Alberto 5 puntos; Borja Pita 3 puntos; Chis 1 punto.

Xornada 10. Galicia - Ribadeo: Alberto 5 puntos; Barbeito 3 puntos; Rodri 1 punto.

Xornada 11. Fisterra - Galicia: Del Río 5 puntos; Chis 3 puntos; Alberto 1 punto.

Xornada 12. Galicia - AC Montañeros: Chis 5 puntos; Borja Pita 3 puntos; Carlos 1 punto.
 

OUTUBRO

XOGADOR PUNTOS
Alberto 13
Barbeito 12
Del Río 5
Carlos 5
Chis 4
David Gómez 4
Roi 1
Borja Pita 1

Xornada 4. Residencia - Galicia: Barbeito 5 puntos; Chis 3 puntos; David Gómez 1 punto.

Xornada 5. Boiro - Galicia: Alberto 5 puntos; Barbeito 3 puntos; Roi 1 punto.

Xornada 6. Galicia - Unión: Del Río 5 puntos; David Gómez 3 puntos; Borja Pita 1 punto.

Xornada 7. Sofán - Galicia: Alberto 5 puntos; Barbeito 3 puntos; Chis 1 punto.

Xornada 8. Órdenes - Galicia: Carlos 5 puntos; Alberto 3 puntos; Barbeito 1 punto.
 

SETEMBRO

XOGADOR PUNTOS
Del Río 6
Carlos 5
Gabarre 5
Chis 4
Alberto 3
Barbeito 3
Martín 1

Xornada 3. Galicia - Victoria: Del Río 5 puntos; Barbeito 3 puntos; Chis 1 punto.

Xornada 2. Noia - Galicia: Gabarre 5 puntos; Chis 3 puntos; Martín 1 punto.

Xornada 1. Galicia - O Pino: Carlos 5 puntos; Alberto 3 puntos; Del Río 1 punto.